Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Совместное сотрудничество нашего центра с Кораблинским комплексным центром социального обслуживания
14:57
Совместное сотрудничество нашего центра с Кораблинским комплексным центром социального обслуживания

Совместное сотрудничество нашего центра с Кораблинским комплексным центром социального обслуживания населения набирает обороты. 15 декабря в рамках сотрудничества состоялся ответный визит к коллегам в г.Кораблино, который прошел в двух направлениях: обмен опытом работы между сотрудниками центров и дружественная встреча получателей социальных услуг – хора г.Серебряные Пруды и хора г.Кораблино «Лебедушки».

Не успела делегация Серебряных Прудов подъехать, как у входа в центр звонко заголосил приветсвенную песню хор «Лебедушки», а директор центра Елена Вячеславовна Загрядская встречала гостей с караваем.

После вкусного завтрака под пение хора для гостей была организована увлекательная игра «Что? Где? Когда?», в процессе которой все участники проявили свои интеллектуальные способности. В результате упорной борьбы между командами победила дружба, а приз игры - фарфоровую сову присудили команде гостей. Завершилось мероприятие выступлением хора из г.Серебряные Пруды и чтением стихов. Все прошло в теплой и дружелюбной атмосфере. Гости чувствовали себя как дома и в качестве приятного бонуса получи маленькие памятные подарки, сделанные своими руками получателей социальных услуг Кораблинского КЦСОН.

Во время развлекательного мероприятия для подопечных центров, с коллегами из Серебряных Прудов проводился Круглый стол, на котором были обсуждены актуальные вопросы относительно ведения документации, тонкостей работы согласно действующему законодательству, барьеров в оказании некоторых видов услуг и пути их решения. Такого вида взаимодействие с учреждениями социального обслуживания дает сотрудникам новый опыт, который они могут использовать в своей дальнейшей работе.

Завершением дружественной встречи стало посещение музея-усадьбы Сергея Николаевича Худекова в с.Ерлино Кораблинского района. В процессе увлекательной экскурсии гости узнали историю происхождения усадьбы, достижениях ее владельца, который был знаменитым знатоком и историком отечественного и мирового балета, а также создателем большого дендрария, который составлял уникальные коллекции древесно-кустарниковых пород.

Встреча прошла на дружественной и позитивной ноте в неформальной обстановке, что закрепило связи между учреждениями и добавило надежды на дальнейшее сотрудничество и новые встречи.

Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: Босс