Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Веселые старты для лиц с ограниченными возможностями
16:08
Веселые старты для лиц с ограниченными возможностями

1 декабря 2016 года в г. Озёры традиционно, второй год подряд, состоялись спортивные игры «Весёлые старты» для лиц с ограниченными возможностями. Организаторами спортивных игр являлись-Озерское управление социальной защиты населения Министерства социального развития московской области, « Озёрский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» .Администрация Озёрского муниципального района, комитет по делам спорта и культуры Озёрского района. Мероприятие проходило во Дворце спорта «Озеры».

С приветственным словом перед участниками выступил глава Озёрского района и организаторы игр, вручили командам памятные подарки.

Команда "Охотницы за удачей" в составе: Долгушина Т.А., Парсаданова Н.С., Глушанина Н.Г., Булатова В.М., представляли Серебряно-Прудский ЦСО "Отзывчивое сердце". Поддерживали нашу команду, директор Нефедова А.А., инструктор по ФК Маскаева Н.В. и группа поддержки во главе с Ряховских Е.А.

Помимо нашей команды в соревнованиях приняли участия команды города Зарайска, Озер и Луховиц.

Прекрасная организация мероприятия и радушный прием создали атмосферу позитивного настроения и дружеского общения среди всех команд - участниц. Артисты г.Озеры порадовали всех зажигательными песнями, и многие из присутствующих познакомились с черлидерами. На данном мероприятии присутствовало телевидение «СоцСП» социальная служба Подмосковья, для которого Долгушина Татьяна Александровна дала интервью. 

Спортивная программа состояла из 4 видов подвижных и весёлых конкурсов, в упорной борьбе мы заняли 4 место. Стоит отметить, что возраст одной из спортсменки 71 год, а она еще активно принимает участие в подобных мероприятиях.

Всех участников «Весёлых стартов» наградили памятным кубком, грамотой, общей фотографией команд и накормили вкусным обедом.

Выражаем благодарность всем организаторам "Веселых стартов". Отдельное спасибо "Озерскому ЦСО" за приглашение принять участие в этом замечательном мероприятии!

Категория: Новости | Просмотров: 532 | Добавил: kusa2008